Skip to main content

TUHA PEUT GAMPONG

  Biodata Anggota Tuha Peut Terpilih PERIODE 2019-2025      
  GAMPONG      : GEUCEU INIEM          
  KECAMATAN    : BANDA RAYA          
             
NO NAMA  JABATAN  TEMPAT/TANGGAL LAHIR JENIS KELAMIN PENDIDIKAN TERAKHIR KETERANGAN
1 2 3 4 5 6 7
1 Munawar, SE.M.Si Ketua Banda Aceh, 29 Mei 1976 Laki - Laki S2 Ketua Tuha Peut Gampong
2 Muhammad, Sp Wakil Ketua Banda Aceh, 15 Februari 1969 Laki - Laki S1 Wakil Ketua Tuha Peut Gampong
3 Sakdiah, S.Sos Sekretaris Banda Aceh, 21 Nopember 1960 Perempuan S1 Sekretaris Tuha Peut Gampong
4 Drs. Nata Kurniawan Lubis, MM Anggota Banda Aceh, 30 Juli 1969 Laki - Laki S2 Ketua Bidang Penyelenggaraan Pemerintahan Gampong dan Pembinaan Kemasyarakatan
5 Manjuria M Amin , SE Anggota Lamreung, 18 Nopember 1963 Laki - Laki  S1 Anggota Bidang Penyelenggaraan Pemerintahan Gampong dan Pembinaan Kemasyarakatan
6 Zubir, Lc. M. Us Anggota Lhokseumawe, 07 Februari 1985 Laki - Laki S2 Anggota Bidang Penyelenggaraan Pemerintahan Gampong dan Pembinaan Kemasyarakatan
7 Ir. Syaiful Anwar Anggota Simpang Tiga, 12 Nopember 1961 Laki - Laki  S1 Ketua Bidang Pembangunan Gampong dan Pemberdayaan Masyarakat Gampong
8 Bunyamin Anggota Banda Aceh, 29 Desember 1965 Laki Laki S M A  Anggota Bidang Pembangunan Gampong dan Pemberdayaan Masyarakat Gampong
9 Ir. Husaini Anggota Lamtutui, 09 September 1968 Laki -laki S1 Anggota Bidang Pembangunan Gampong dan Pemberdayaan Masyarakat Gampong